Это просто жесть!

Праздники

Это просто жесть!

История этого изобретения невероятно увлекательная. Многие военные полководцы сталкивались с непростой проблемой хранения провианта в период ведения боевых действий. Например, еще в 1795 году Наполеон предложил своим соотечественникам сумму премии за изобретение простого и доступного способа сохранения еды, пообещав награду в размере 12 000 франков. Но прорыв в этом направлении удалось сделать британскому изобретателю Питеру Дюранду, который получил патент на свою оригинальную находку 25 августа 1810 года.

Сегодня в мире используют практически более 600 видов и размеров удобной тары. Но сам по себе вид консервной банки не слишком привлекательный, поэтому производители стараются придать ей притягательную для покупателя внешность с помощью полиграфических хитростей.

За упаковкой для продуктов – добро пожаловать на сайт онлайн-типографии PrintHit! Здесь вы найдете возможности для воплощения любых ваших идей и удобную упаковку для любого продукта!

Похожие записи

Праздники

ЯБЛОКО: от яблони до символа успеха

ЯБЛОКО: от яблони до символа успеха

Сегодня православный мир празднует Преображение Господне, которое в народе знают, как Яблочный Спас. Главный атрибут этого праздника – простое яблоко. Или не простое? Во многих культурах этот фрукт закрепился как символ, и поэтому часто фигурирует в современном мире на логотипах, брендах и в названиях успешных компаний.

19 August 2021 г.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ «СПАСИБО»: это про вас!

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ «СПАСИБО»: это про вас!

11 января весь мир отмечает один из самых вежливых праздников в году – Международный день «спасибо». Для онлайн-типографии PrintHit это отличный повод сказать слова благодарности всем нашим клиентам и партнерам!

11 January 2021 г.
9 октября готовим завтрак и отмечаем Всемирный День яйца!

9 октября готовим завтрак и отмечаем Всемирный День яйца!

Глазунья, омлет или пашот – что вы любите больше? Яйцо — самый популярный продукт питания в мире. Яйца используют в кулинарии абсолютно всех стран и культур, ведь их употребление может быть самым разным.

9 October 2020 г.

Печать в типографии