PrintHit назначает вам встречу на крупнейшей строительной выставке в Ростове!

Выставки

PrintHit назначает вам встречу на крупнейшей строительной выставке в Ростове!

Специализированная площадка для демонстрации и продвижения на рынок Ростовской области и ЮФО материалов, оборудования и технологий строительной отрасли, инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса ежегодно собирает тысячи человек!

«СТИМэкспо» — это не только знакомство с новинками в области строительства, но и обширная деловая программа, которая предлагает участникам узнать прогноз строительного бизнеса на грядущий год, и получить практические советы и рекомендации по использованию новейших технологий. Деловая программа включает более 50 мероприятий — мастер-классов, семинаров, конференций, круглых столов.

Онлайн-типография PrintHit ждет встречи с вами в оффлайне! Приглашаем познакомиться с нашей полиграфией на выставке «СТИМэкспо» 9-12 сентября в «ДонЭкспоцентре» по адресу: Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30.

Похожие записи

Выставки

Дана команда построиться!

Дана команда построиться!

«СТИМэкспо» - это самая масштабная в Донском регионе выставка строительных материалов.

Новинки в сфере строительства, современное оборудование и технологии строительной отрасли, достижения инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса – все это представлено на выставке «СТИМэкспо».

12 March 2021 г.
Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Выставка «Aquatherm Moscow» уже 25 лет является основной бизнес-площадкой, где встречаются для обмена опытом и заключения выгодных сделок десятки тысяч профессионалов со всего мира. В этом году ожидается около 29 тысяч посетителей, почти 800 участников из 27 стран мира.

27 January 2021 г.
Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

13 October 2022 г.