С Днем строителя!

Праздники

С Днем строителя!

Как говорят, Бог создал землю, а все остальное – эти крепкие ребята.

8 августа в России отмечают День строителя. И мы с удовольствием присоединяемся к поздравлениям!

Уважаемые мастера! Пусть ваш нелегкий труд всегда будет востребован и оценен по достоинству. Пусть результат ваших трудов приносит вам удовольствие! Пусть каждый инструмент, который попадает в ваши крепкие руки, будет точным и качественным, а материалы – только лучшими!

Пусть и в жизни вашей будет всё ровно, гладко и не пыльно. Пусть строится она на фундаменте из любви и уважения. Типография PrintHit желает всем строителям крепкого здоровья, сил, жизненной энергии, стойкости и достатка!

Похожие записи

Праздники

С Днем знаний!

С Днем знаний!

Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня наши школы распахивают двери, чтобы принять учеников - тех маленьких людей, за которыми стоит большое будущее. Для учеников и студентов день 1 сентября – это начало очередного этапа пути к новым вершинам. И, конечно, это праздник для родителей, которые сегодня вспоминают свои школьные годы. Типография Prinhit поздравляет всех с новым стартом!

1 September 2022 г.
Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Именно сегодня все почтамты начинают принимать послания с самыми заветными желаниями, которые дети доверяют зимнему волшебнику. Этот день так и называют: День заказов подарков и написания писем Деду Морозу.

4 December 2020 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!

Поздравляем от чистого сердца с ярким, незабываемым, сверкающим Новым годом Дракона!

31 December 2023 г.

Печать в типографии